Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 00:35   #19
Чертовка
Ветеран HR-Лиги
 
Аватар для Чертовка
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев - Херсон
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 983
Поблагодарили 780 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Как все знакомо! По личному опыту скажу,что начинать нужно с приказа об изменениях в кадровом делопроизводстве с указанием,что нумерация кадровых приказов начинается заново с приставкой К,либо продолжается по порядку,но уже с этой приставкой (могу скинуть образец),затем заводите журнал от даты принятия приказа для регистрации с указанной даты.Предыдущие записываете для себя в так называемый "архив",чтоб с ними как-то быстрее работать.Потом берете список сотрудников,приводите их личные дела в соответствие с действующими на предприятии нормами ведения ЛД и кадрового документооборота (если они есть.у меня не было,поэтому я все изменения вносила обобщенно в приказ - т.е. "доручити ФИО привести особовi справи працiвникiв у вiдповiднiсть iз загальноприйнятими нормами кадрового документообiгу " вроде так,точнее нужно смотреть свой архив).
Зависит от количества сотрудников.Потом по ходу дела издаются новые кадровые приказы...люди меняются и все приходит в норму.Но,конечно,не все так просто.Конкретная болезнь лечится определенным лекарством,поэтому дополнительно сказать что-либо сложно. Разве что пожелать выдержки и надеяться,что у вас не так запущено
Чертовка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Чертовка за это полезное сообщение:
anatol_ua (01.09.2010), Виктория hr (01.09.2010)