Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 17:21   #104
Олеся С.
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Олеся С.
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: АР Крым
Сообщений: 158
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 82 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temka Посмотреть сообщение
хм...не нравится мне это ваше "теплее" я с вами в прятки не играю. А вот выделенное - это похоже на оправдание при нежелании исправлять ошибки, как-то попахивает желанием спихнуть все плохое на других, все хорошее - себе. Да, формализация любого процесса - это гарантия безопасности его участника, но ваш подход, мне как-то не очень.
ага... а теперь расскажите мне, ну типо шепните на ушко,
мы ж фсе тут правильные, да?
книги регистрации приказов по личному составу, да с кратким содержанием....ну все ж ведём, потом может поймёте, о чём я?
КАК мне было смотреть в глаза вреднику, который отпахал по первому списку и расчитывал на выход на пенсию чуть раньше других,
что она ему не положена, и которму я не могла сделать справку, т.к. кое-кто работавший до меня обсуждал на работе 125 серию "Просто Мария" и не сильно заморачивался что за аттестация, что за соответствия...
ладно,
эту остановку я уже проехала.

Цитата:
Сообщение от Mardge Посмотреть сообщение
А сколько же раз нужно высказывать свое мнение, чтобы тебя роботом не считали? Или каждый раз начинать новую дискуссию для тех, кто старую не читал?
беру свои слова назад, вы не роботы и вы просто стараетесь в своей работе всё делать согласно НПА...в дискуссии выглядело несколько ограниченно, я это увидела, но темка добавила конструктивную деталь, получилось объёмнее.
это моё мнение, могу же я его высказать на форуме?

Последний раз редактировалось Мотя; 12.08.2011 в 21:59. Причина: Объединила посты. При дополнении своего поста - пользуйтесь правкой
Олеся С. вне форума   Ответить с цитированием