Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 12:40   #516
hrdnepr
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Так вы же сами этого хотели - чтобы в штатном у вас никогда не было вакантных должностей!
Поэтому и нужно делать именно так: уволили человека - исключили ранее занимаемую им должность из штатного расписания, захотели кого-то принять - ввели для него должность в штатное расписание...
Так в том то и дело что я так и делаю, уволила, если никого не принимаю на эту шт.ед. - вывела, если приняла, а шт.ед. нет, то ввожу (звёзды у начальства сложились сказали, 5 числа принимай такого-то, а у меня шт.ед нет, вот поэтому и делаю штатное задним числом), села числа 20-25, знаю уже кого прийму в этом месяце, задним числом делаю штатное, что типа на 01.11 уже знала, кого буду принимать, и если тих шт.ед.нет, то ввожу их, чтоб уже на дату приёма уже была эта шт.ед. И приносишь в ЦЗ два отчёта, отчёт об открытых вакансиях 3-ПН по факту на 01.11, и отчёт о принятых 5-ПН, по которому видно, что все эти вакансии уже заняты. Т.о. и ЦЗ направить никого не может, т.к. видят что уже всё занято. Вопрос был в штатном замещении...
hrdnepr вне форума   Ответить с цитированием