Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 16:39   #75
Анастасия1987
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Анастасия1987
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ответ.вопросов море. С какой цифры мне начинать индек номенклатуры?????,«Індекс справи» — состоит из индекса структурного подразделения предприятия (согласно штатному расписанию), у нас в штатном расписании нет никаких индексов(((
Делотьноменклатуру буду сейчас, уж как приедет проверка так приедет.
" Садитесь за стол, кладете перед собой кипу трудовых книжек и начинаете в каждой из них (где необходимо) делать запись:
"*ДНЗ "Оленка" реорганізовано в "Теремок". Наказ "... від....*" а если уже были люди приняты на работу некоторые в Теремок без записей?? Что тогда писать? А если реорганизация прошла как "правонаступныки"???Нужны записи? Плюс не осталось никакого наказу или акту про цю реорганизацию(((

05-42

Журнал реєстрації наказів директора підприємства з кадрових питань (про прийняття на роботу, переміщення за посадою, переведення на іншу роботу, сумісництво, звільнення; атестацію, підвищення кваліфікації, стажування, присвоєння розряду; зміну біографічних даних; заохочення (нагородження, преміювання), оплату праці, нарахування різних надбавок, доплат, матеріальної допомоги; надання відпусток працівникам з важкими, шкідливими та небезпечними умовами праці, відпусток по догляду за дитиною і відпусток за власний рахунок; направлення працівників у довгострокові відрядження в межах України та за кордон)
75 р.
ст. 121-б


05-43

Журнал реєстрації наказів директора підприємства з кадрових питань (про надання працівникам щорічних оплачуваних відпусток та відпусток у зв’язку з навчанням; стягнення; направлення працівників у короткострокові відрядження в межах України та за кордон)
5 р.
ст. 121-б

Чем эти 2 журнала отличаються???? у нас Книга наказив на все наказы вообще, их туду вкладываетм все и все??

Цитата:
Сообщение от anatol_ua Посмотреть сообщение
Вот уже третий месяц у нас работают сотрудники архива (гос.).
Мы очень довольны:
- номенклатуру сделали сами (наш гендир только подписал),
- всё разложили, всё подшили - красота !!!
Сколько стОит - не знаю, но вроде немного...
Зато насколько нас всех освободили от этой скрупулёзной работы !!!
Если кому-то нужны подробности - пишите, спрошу и отвечу !
Спрашиваю, какие там подробности, так я новечок в номенклатуре, даже незнаю с чего начать то((((

Последний раз редактировалось Мотя; 11.08.2013 в 16:46. Причина: Объединила посты
Анастасия1987 вне форума   Ответить с цитированием