Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 16:34   #79
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
2 журнала: книги реєстрації наказів з основної діяльності та Накази по особовому складу , какае наказы З основної діяльності вибирать???
Я не понял суть вопроса....
Кадровые приказы - о приеме, о переводе, об отпусках, о дисциплинарных взысканиях, о совмещении, о поощрении, об установлении надбавки к окладу, об изменении персональных данных работника, о присвоении разрядов, об изменении условий труда, о командировках, об увольнении.
Все остальные - это приказы по основной деятельности: во вопросам создания, реорганизации или ликвидации фирмы, утверждения или изменения структуры и штатной численности, штатного расписания, по вопросам сокращения штатной численности, создания новых структурных подразделений, создания коллегиальных и совещательных органов, комиссий, установления режима работы и внесения изменений в него, утверждения (изменения) локальных нормативных актов организации (инструкций, правил, положений, регламентов), утверждения внутренних типовых форм документов, аттестации персонала, делегирования полномочий, распределения зон ответственности, планирования деятельности, осуществления контроля за деятельностью (отчетность), информационного и документационного обеспечения деятельности фирмы.
Цитата:
Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
..тут выше говорят чтоя не должна трудовыми книжками заниматься, так что оставить на самотек??? Ведь без правильно оформленных трудовых, я не сделаю правильно
Мотя немного погорячилась - на кого возложили эти обязанности, тот и должен заниматься... Если у вас в штат кроме делопроизводителя больше некому - то занимайтесь вы, это лучше, чем никто.
Цитата:
Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
Журнал особового складу працівників???
спросить что хотели вы? не понял вопроса совсем я...

Последний раз редактировалось Вика_86; 12.08.2013 в 17:45. Причина: Правка отображение цитаты
Andry вне форума   Ответить с цитированием