Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 00:05   #24
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
Представила, как я сообщаю собственнику, что назначенный им директор не подходит, по причине отсутствия диплома. Посмеялась)))
Оно-то, может, и смешно, конечно...
Вик, разве я говорю, что данный дир не соответствует по причине отсутствия диплома?
Да, я согласна, что и с тремя ВО дир может не соответствовать, не спорю...
В данном случае у него вообще отсутствует какой-либо документ об образовании, разве это нормально?
Разве Вы примете на работу инженера без диплома? врача? Ну, скажет инженер - да я тАк проектирую, что Вы сами удивитесь, я соответствую....Этого достаточно для приема на должность инженера? И Вы возьмете такого?
Разве дир возьмет на работу сварщика-самоучку, у которого золотые руки, и он сварщик от Бога? Но без "корочки"? Возьмет такого? А, ведь, таких много, которые и трубы варят и конструкции, не имея соответствующего документа...Но на работу сварщиком их не возьмут...
Так почему же других не берут без доков, а дира - можно?
Почему мы здесь, на форуме постоянно тычем вопрошающим КП и ДКХП? К чему? До отвечать надо просто: нет соответствующей квалификации? Ах, есть, только документа подтверждающего нет? Ну, и что? Он же мастер своего дела, остальное - фигня....
Нет, мы постоянно приводим выдержки из означенных доков....К чему?

Я этого не пойму никогда, хоть меня застрелите....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием