Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 13:54   #3
vildana
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для vildana
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,856
Вы сказали Спасибо: 741
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 708 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochi Посмотреть сообщение
Его не убедили.

Помогите, как еще можно обосновать абсурдность, решения проводить такие совещания в 8.45.
А может быть, я не права?
Все что коллега написал выше, это 100% верно: все сверхурочные должны быть оплачены либо же все должно быть в рамках с 09:00 до 18:00.На то есть КЗоТ.
Но так же, как руководитель, я понимаю и Вашего руководителя: он ждет от сотрудников инициативности,вовлеченности, отдачи работе не только с 09:00 до 18:00, а всегда
И ему непонятно, почему такая малость , на его взгляд,как 15 мин.вызывает шквал негатива. Потому как сама идея действительно хороша и ,на его взгляд,как стратега,поможет самим же сотрудникам быть более эффективными.
Это сложно понять не высшему ТОП-менеджменту компании,заранее прошу прощения,если кого-то обидела,это лишь мои наблюдения У сотрудника есть масса мотивирующих к работе факторов,но ведущий - деньги. Не идея,не вовлеченность и т.д.,а деньги...)))Это еще один аргумент для Вашего босса)))

П.С.: лично меня не смутили бы эти 15 мин.,я бы пришла, если бы это помогло моей компании быть более эффективной , соответственно зарабатывать больше денег, а с ней и мне. Но это потому ,что я работаю на результат)))А часто,чтобы добиться результата,нужно нечто большее,чем работа с 09:00 до 18:00)
vildana вне форума   Ответить с цитированием