Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 16:10   #5
vildana
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для vildana
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,856
Вы сказали Спасибо: 741
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 708 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
А вот меня смутили бы!

И ломать свой график и выезжать из дому на час раньше только для того, чтобы приехать на работу за 15 минут до начала рабочего дня я считаю непродуктивной тратой времени.

Поэтому я с подозрением отношусь к работникам, которые не успевают выполнить свою работу в течение рабочего дня и остаются что-то доделывать после работы - это скорее свидетельствует об их нерасторопности и неумении организовать свою работу, чем о желании принести больше пользы работодателю.
Быть смущенным Ваше право))
Мы с Вами высказали 2 диаметрально противоположных мнения и подхода, зато едины в выполнении норм КЗоТу)))
Меня это не смущает и не напрягает, я так привыкла Да, случается так,что я ломаю свой график, но если бы не ломала я и некоторые мои коллеги,то мы бы наверно, до сих пор кульки оптивикам продавали Но то такое
А я не отношусь с подозрением, потому как знаю, кто зачем и для чего в данный момент что-то делает и что компания и сотрудники с этого будут иметь.
Можно дискутировать до бесконечности и с пеной у рта, но так и не прийти к общему знаменателю.
П.С.: мне вспомнилась одна история из жизни:когда мы с коллегами прилетели в Германию на завод по производству оборудования не в рабочее время ,наш самолет просто задержался, люди, которые должны были вести переговоры и тех.специалисты,работающие у них до 16:00 ,в 19:00 были на рабочих местах)))
А все почему? Мы их потенциальные клиенты и покупатели,они заинтересованы в нас,они "поламали" свои планы ради нас.
А в следующий раз,если к нам будет прилетать потенциальный заказчик в 19:00 и ему будет так удобно и будет необходимо мое присутствие, так я тоже готова поламать свои планы ради них
vildana вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vildana за это полезное сообщение:
Мотя (29.04.2016)