Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 17:41   #142
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от moldovanka Посмотреть сообщение
Я - не очень активный участник общения на данном форуме.Иногда заглядываю, читаю. Иногда "со стороны" наблюдаю за дискуссиями. Иногда вижу, как "мэтры" "забивают камнями" некоторых участников только потому, что они не знают ваших внутренних правил "междусобойчика".
У меня есть вопросы:
1. Кого Вы считаете "мэтрами"? Не пофамильно (по никам), а кого именно? Тех, кто на форуме 500 лет и у кого 1 млн сообщений? Так они могут быть и не мэтрами..А те, у кого 50 сообщений и кто на форуме недавно - вполне могут быть мэтрами....

2. Интересно знать, что означает: "забивать камнями"?
- указывать на НПА?
- указывать тему, которую надо прочитать?
- сказать, что надо пользоваться Поиском?
- высказывать свое и только свое мнение?
- не соглашаться с мнением другого(их)?
- или что-то иное?
Цитата:
Сообщение от moldovanka Посмотреть сообщение
Теперь сама в этой ситуации оказалась, и почувствовала на себе, как очень быстро "вешают ярлыки" на других участников "хозяева посиделок" на форуме.
Ничего страшного в Вашей ситуации я не вижу...все мы бываем в различных ситуациях...т.к. не знаем, что с нами будет завтра...
У меня опять вопросы:
- кто и какой ярлык Вам повесил?
- Вы считаете высказанное мнение форумчан - ярлыком?
- кто такие "хозяева посиделок"? Вы таким образом пытаетесь навесить на кого-то из форумчан СВОЙ ярлык?


Я скажу больше: не хочешь ответов - не задавай вопросы.
Извините....многие "мэтры" не один раз помогли в этой жизни тем, кому это срочно надо было....в любой форме....причем, абсолютно бесплатно! И причем - ничего не требуя взамен!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Anre (12.11.2011), Befis (13.11.2011), InnaK (14.11.2011), katsol (14.11.2011), Mardge (14.11.2011), respect (11.11.2011), Trishka (11.11.2011), Алина 38 (14.11.2011), Наталья Р (14.11.2011)